16.07.2013 18:47
Новости.
Просмотров всего: 8491; сегодня: 2.

Северо-Кавказский банк делает ипотеку доступней

Северо-Кавказский банк делает ипотеку доступней

Всё лето в Северо-Кавказском банке действуют специальные условия по жилищному кредитованию для молодых семей* и тех, кто покупает жильё непосредственно у застройщиков.

Молодая семья, в которой один из супругов не достиг 35-летнего возраста, может рассчитывать на сокращение процентной ставки от 1% до 2,5%. Размер снижения ставки зависит от того, есть ли у молодой семьи уже партнёрские отношения с банком – пользуется ли клиент зарплатной картой Сбербанка или, например, работает в аккредитованной банком компании. При покупке готового жилья первоначальный взнос просто подтверждается наличием материнского капитала.

Акция уже пользуется спросом у населения. С момента её начала одобрены заявки на сумму 60 млрд. рублей. Доля заявок в общем объёме одобренных кредитов по жилищным программам составляет 25%.

Северо-Кавказский банк также предлагает привлекательные условия кредитования для тех, кто приобретает готовое или строящееся жильё у застройщика по акции «12-12-12». Минимальный первоначальный взнос – 12%, а срок займа – до 12 лет. Одно из важных условий – заёмщик может приобрести жилье только у застройщика или инвестора юридического лица.

– Сбербанк регулярно проводит подобные акции, – отметил председатель Северо-Кавказского банка Пётр Колтыпин. – Мы постоянно работаем над тем, чтобы жителям региона стало проще решить свой «квартирный» вопрос. Сегодня Северо-Кавказский банк рассматривает заявки о выдаче жилищного кредита не более пяти рабочих дней, а клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, достаточно предъявить только паспорт.

* В акции могут принимать участие семьи, в которой хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста, неполные семьи – с одним родителем и ребенком/детьми, в которой родитель не достиг 35-летнего возраста. Акция распространяется на продукт «Приобретение готового жилья» (кредиты в рублях). Сроки подачи заявки – с 01.06.2013 г. по 31.08.2013 г. включительно. Ценовые условия: скидка до 2,5 п.п. для молодых семей, надбавка к процентной ставке на период до регистрации ипотеки отсутствует. Распространение – «Кредитная фабрика», «Децентрализованная технология».

Стандартные условия кредитования Банка по продукту «Приобретение строящегося жилья» / «Приобретение готового жилья» в рамках специальной акции: проводится во всех подразделениях ОАО «Сбербанк России», предоставляющих услуги по кредитованию физических лиц. Срок подачи кредитной заявки – с 01.03.2013 г. по 31.05.2013 г. Условия проведения акции: целевое назначение кредита - Инвестирование строительства Жилого помещения (Застройщиком/Инвестором может являться только юридическое лицо) и приобретение Жилого помещения по завершении строительства у юридического лица (Застройщика, Инвестора и т.д.); валюта кредита – рубли; погашение кредита – аннуитетными платежами; процентные ставки до и после регистрации ипотеки – 12% годовых, срок кредитования - не более 12 лет, минимальный первоначальный взнос – 12%. Минимальная сумма кредита – 45 000 рублей; максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 88% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 88% оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения. Комиссия за выдачу кредита - отсутствует. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Досрочное погашение кредита или его части возможно в сроки, установленные Графиком платежей для осуществления плановых ежемесячных платежей, без предварительного уведомления Банка, без комиссий и без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости). Неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности.

Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банка.

ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. ОГРН 1027700132195. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012.На правах рекламы.


Ньюсмейкер: Северо-Кавказский банк Сбербанка России — 501 публикация
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...