18.02.2016 08:06
Новости.
Просмотров всего: 10362; сегодня: 1.

Программу «Бруталити» на телеканале «Продвижение» смотрят в десяти странах мира

Программу «Бруталити» на телеканале «Продвижение» смотрят в десяти странах мира

На российском телевидении появилась еженедельная программа от первого лица о сильных увлечениях и крепких людях, воспитывающих в себе дух победителей. Проект Никиты Мисюрова «Бруталити» стартовал в 2014 году в Омске и теперь вышел в общероссийский эфир телеканала «Продвижение» (холдинг «МКР-Медиа»).

В связи с расширением аудитории редакция «Бруталити» несколько изменила концепцию программы. В новом сезоне ведущие Никита Мисюров и Александр Зайков будут рассказывать обо всех составляющих спортивных и боевых побед, сделав акцент на национальных и культурных традициях воинов, спортсменов и бойцов, воспитании духа и характера.

«Слово «бруталити» означает жестокость, но мы понимаем это как жесткость по отношению к себе. Не жалей себя - только так станешь сильнее. Наша программа не просто о спорте и единоборствах, а о человеке, который смог преодолеть себя, воспитал характер, сделал свое тело крепче, закалил дух. Ведь именно так в жизни можно победить самого главного врага и противника - внутри самого себя», - считает Никита Мисюров.

Подготовку к переходу на общероссийский формат редакция «Бруталити» начала в 2015 году. Выпуски программы снимались во многих городах России, а также Казахстане и Таиланде. Участниками проекта были всемирно известные тренеры и бойцы, такие как Мастер Тодди (Топсахон Ситтиваджана, подготовивший около 40 чемпионов мира по разным видам единоборств), Саймон Маркус, Алексей Олейник, Александр Шлеменко, Андрей Корешков, Александр Сарнавский.

Программа рассказывает о ведущих клубах и лигах единоборств: «Master Toddy’s Gym» (Бангкок, Таиланд), «Astana Arlans» (Астана, Казахстан), «Absolute Championship Berkut» (г. Грозный), Авторской школе единоборств Александра Шлеменко «Шторм» (Омск), Академии единоборств Виталия Минакова (Брянск).

По данным интернет-статистики, «Бруталити» смотрят в десяти странах мира, в том числе в США, Великобритании, Швеции, Австрии, Турции. Выпуск программы «Бруталити» из города Грозного о традициях воспитания настоящих мужчин в Чеченской Республике заявлен на участие во Всероссийском журналистском конкурсе «Россия - Исламский мир».

В планах редакции на 2016 год - съемки в Европе, Бразилии, Корее, Японии. В понедельник, 22 февраля в выпуске «Бруталити», посвященном Дню защитника Отечества, о психологии поведения в боевой обстановке и особенностях тактической стрельбы расскажет основатель «Krav Maga Academy» и ветеран итальянского спецназа Мануел Спадаччини.

Общероссийский информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» (холдинг «МКР-Медиа») начал вещание в 2014 году. Телеканал включен в пакет спутникового телевидения «Телекарта» и с 1 сентября 2015 года доступен на большинстве территории России, в странах СНГ и Балтии.


Программу «Бруталити» на телеканале «Продвижение» смотрят в десяти странах мира


Ньюсмейкер: Межгосударственная корпорация развития — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...