09.11.2017 09:32
Консультации.
Просмотров всего: 23006; сегодня: 2.

Пусть все о вас узнают! Реклама на авто

Мир вошел в эпоху потребления. Конкуренция огромна, и производители товаров и услуг "сушат мозги" в поисках эффективных способов продвижения. Кто-то по старинке раздает листовки и флаеры, некоторые разоряется на гигантские баннеры или листает поисковым системам за лучшие позиции в поисковой выдаче. Каждый из них прав.

Реклама на авто (https://2xf.ru/) как эффективный способ продвижения

Сравнительно недавно появился еще один ненавязчивый вид рекламы – реклама на авто. Она поражает своей креативностью, доступностью и вездесущностью.

Неизвестное пугает, и в голове сразу может возникнуть вопрос: Да кому это нужно? Вам. Это нужно вам. Для того, чтобы как можно больше людей узнали о вашей компании и стали вашими клиентами. Да, реклама авто делается за деньги. Однако стоит это несравнимо меньше, чем заказать баннер, допустим.

Рассмотрим на примере рекламы на заднем стекле (https://2xf.ru/) автомобиля преимущества такой рекламы.

Целевая аудитория не ограничена фильтрами поисковых систем. Информацию видят прохожие, соседи, сотрудники, партнеры. На рекламу обращают внимание водители машин, следующих за автомобилем. Именно так находят своих клиентов тысячи компаний, использующих рекламу на авто.

Вы платите за нанесение рекламы на автомобиль, и на этом глобальные расходы заканчиваются. Согласитесь, весьма удобно.

Сравнительно недорогая стоимость рекламных услуг.

Узнаваемость бренда. Разместив информацию о своей компании на транспорте, вы поведаете о ней улице, городу, миру. Распространение может ограничить лишь пробег автомобиля. Однако, тут уже подключаются другие инструменты. Самый рабочий из них – «сарафанное радио». Не нужно, чтобы рекламу увидел весь город. Достаточно того, что ее увидит очень много людей, которые поделятся информацией с остальными.

Есть еще один из популярных способов нанесения мобильной рекламы, это реклама на авто – наклейки. Они яркие, цепляющие взгляды потенциальных клиентов. Возможность разместить контент на любой части авто станет преимуществом. Соответственно, охват аудитории будет шире.

Да и автомобилисты любят, ведь это реклама на авто за деньги (https://2xf.ru/).

Нужно ли клиенту знать технические нюансы? Разумеется, нет. Можно обратиться к специалистам. В большинстве случаев все, что требуется от клиента, просто озвучить свои желания. Детальную проработку вариантов и исполнение возьмут на себя профессионалы.

Желаете как можно скорее привлечь новых клиентов? Звоните прямо сейчас.

Мы присутствуем во всех регионах России, включая: Москва, МО, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Крым, Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Республика Дагестан, Чеченская Республика, Адыгея, Новосибирская обл., Самарская, Саратовская, Саха (Якутия), Сахалинская обл., ХМАО, ЯНАО, Приморский край, Оренбургская обл., Омская обл., Челябинск.

В скором времени и в Республике Беларусь.


Ньюсмейкер: 2XF — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...